Черногория, 03.08

У каждого из команды предыдущая ночь была по-своему долгой, кто-то даже дождался рассвета. Ночь музыки и разговоров далеко за полночь. Вышли поздно, но идти было недалеко, до Будвы. В Будве нам оказались не рады — нет места. Сначала не знали, что там все так плохо, и пытались пришвартоваться в свободном «слоте», но работники марины нас буквально отогнали и даже не позволили набрать пресной воды, хотя там дела было на десять минут, не больше, и мы им настойчиво говорили, что вода нам очень-преочень нужна. Неприятно.

И не то, чтобы очень было нужно ночевать именно возле Будвы, можно было стать и за островом, но часть команды хотела погулять по городом, плюс волновал вопрос с водой, хотя по факту ее бы хватило еще на день точно. В итоге стали на муринге, а желающих в Будву отвезли на лодке. Мы туда не стремились вообще, ибо делать в ней абсолютно нечего, а крошечный старый город осмотрели еще в прошлую поездку. Ребята после прогулки лишь подтвердили, что это тот город, который смело можно пропускать, ничего не потеряв.

Будва же к ночи разразилась оглушительными дискотеками, каждая из которых старалась заглушить предыдущую. Но кто хочет спать — то спит, да и прошлая бессонная ночь тоже свое взяла

1. Бар. Вода голубая-голубая

2.

3.

4.

5.

6. Пушки бдят

7. Арка в скале

8. Срубило

9.

10.

11. Пляж мечты просто

12. Остров Света Неделя. По легенде, здесь в шторм спаслись моряки, и в благодарность за свое спасение построили церковь

13.

14. Без тоннелей Черногория была бы не Черногорией

15. Огрооомная яхта

16. Забавный прогулочный катер в виде подводной лодки

17. Не водой единой

18. Красавец, да еще и паруса синие

19. Смеркалось

20.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s